Resultado de licitación
ELABORACIÓN ESTRATEGIA DE ECONOMÍA CIRCULAR
Código 8398017a-9516788 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEN D ' ERAMO | CAROLINA BELEN D ' ERAMO
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAROLINA BELEN D ' ERAMO | CAROLINA BELEN D ' ERAMO
RUT 249682403
Catalina | Catalina
RUT 764863461
CONEXIÓN SUR CIRCULAR SPA | CSC SpA.
RUT 781014885
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Edge Chile SpA | Edge Chile SpA
RUT 766786669
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA
RUT 763608905
SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.
RUT 779082636
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE ECONOMÍA CIRCULAR DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.