← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE “AYUDAS TÉCNICAS PARA DESPLAZAMIENTO Y MOVILIDAD” GRUPO G-3

Código 839c1fb0-9557077 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | COMPRAS DEL SUBTÍTULO 24 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó acemed spa | acemed spa

Monto adjudicado
CLP 29.990
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

acemed spa | acemed spa

RUT 760843830

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

RUT 76512686K

Ganador

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Andador articulado sin ruedas1 UnidadCLP 29.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 839c1fb0-9557077? | GanaLicitaciones.cl