← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Alumbrado Público Sector Pangue ABB

Código 839c4d61-9357988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 62.184.850
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La adquisición de servicio técnico para la ejecución del proyecto denominado “Construcción alumbrado público sector Pangue, en la comuna de Alto Biobío.1 UnidadCLP 62.184.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 839c4d61-9357988? | GanaLicitaciones.cl