← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISIÓN ESFIGMOMANÓMETROS PARA CENTROS DE SALUD

Código 839d0150-9294006 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 3.315.910
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
14 Esfigmomanómetros aneroides adulto y 45 Esfigmomanómetros digitales adulto1 UnidadCLP 3.315.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 839d0150-9294006? | GanaLicitaciones.cl