← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de vehiculo camioneta

Código 839f90fa-9302475 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVÁN VÁSQUEZ VÁSQUEZ | MECANICA VASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 1.880.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS IVÁN VÁSQUEZ VÁSQUEZ | MECANICA VASQUEZ

RUT 91894688

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PROJECTS SPA | PROJECTS SPA

RUT 778360942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA PICK UP DOBLE CABINA, DEBE INCLUIR CONDUCTOR, POR UN PERIODO DE 12 MESES, PARA EL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 839f90fa-9302475? | GanaLicitaciones.cl