← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CONFIRMATORIOS DE MUESTRAS BIOLÓGICAS

Código 83a06601-9470548 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corthorn Health | Corthorn Health

Monto adjudicado
CLP 228.480
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corthorn Health | Corthorn Health

RUT 769267425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ANÁLISIS CONFIRMATORIOS DE MUESTRAS BIOLÓGICAS PERÍODO 2025-20261 UnidadCLP 228.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a06601-9470548? | GanaLicitaciones.cl