Resultado de licitación
S54-24/OPERACIONES/ INTERVENCIÓN ARTISTICA Y REPARACIÓN SUPERFICIE BAÑOS PÚBLICOS Y PARADEROS SECTOR CENTRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 83a0f4f5-9428785 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA | ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA | ESTEFANI CAROLINA GONZALEZ BARRA
RUT 194790023
GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso
RUT 152536429
VENTA Y DISTRIBUCION DE ARTICULOS DE ARTE SPA | SUKOT83
RUT 77873348K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERVENCIÓN ARTISTICA Y REPARACIÓN SUPERFICIE BAÑOS PÚBLICOS Y PARADEROS SECTOR CENTRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.