← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELEASISTENCIA DOMICILIARIA PARA PERSONAS MAYORES

Código 83a1ac89-9665524 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MISTATAS SPA | MISTATAS

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MISTATAS SPA | MISTATAS

RUT 770987040

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

RUT 768994447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEASISTENCIA DOMICILIARIA PARA PERSONAS MAYORES, SEGÚN BASES.1 GlobalCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a1ac89-9665524? | GanaLicitaciones.cl