← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso contabilidad de la nación aplicada a municipalidades para el CESFAM Victoria

Código 83a21918-9505639 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 790.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SOC DE CAPACITACION ARAUCANIA LIMITADA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN ARAUC - Casa Matriz

RUT 891023006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso contabilidad de la nación aplicada a municipalidades para 02 funcionarios de la Unidad de Finanzas del CESFAM Victoria. (ingresar valor $1, ya que se considerará el precio que se indique en la cotización)1 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a21918-9505639? | GanaLicitaciones.cl