← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DEMARCACIÓN DE PASOS DE CEBRA Y DE REDUCTORES DE VELOCIDAD COMUNA DE ANGOL”

Código 83a241a3-9278774 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

Monto adjudicado
CLP 6.642.240
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
instalación y demarcación de reductores de velocidad,comuna de angol1 UnidadCLP 6.642.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a241a3-9278774? | GanaLicitaciones.cl