Resultado de licitación
DRG AFTA CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO
Código 83a2664f-9111706 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 29.831.933
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
RUT 774451447
HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate
RUT 105114281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS PARA LA CONTRATACION DEL “SERVICIO DE ASEO”, PARA LA DIRECCION REGIONAL, POLICLINICO INSTITUCIONAL Y UNIDADES DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 29.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.