← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos de Protección Personal - Confección

Código 83a2fa79-9264105 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FULL-EPP | FULL-EPP

Monto adjudicado
CLP 5.973.900
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FULL-EPP | FULL-EPP

RUT 762144174

Ganador

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera ignífuga, según EETT.60 UnidadCLP 43.690
Pantalón ignífugo, según EETT.30 UnidadCLP 45.370
Polerón ignífugo, según EETT.30 UnidadCLP 66.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a2fa79-9264105? | GanaLicitaciones.cl