← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de acceso a Servicios de Apoyo y ayudas Sociales en Salud

Código 83a3e099-9661001 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GORE ANTOFAGASTA PROGRAMA 02 FNDR · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

Monto adjudicado
CLP 18.540.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Ganador

SERVICIOS OFTALMOLOGICOS CLINICOS LIMITADA | OFTACLIN LTDA.

RUT 761648047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comunicación y, audición y fonación Dispositivos de apoyo a la audición y a la voz (laringes electrónicas; audífonos RIC, RITE y retroauriculares). Incluye acompañamiento obligatorio.1 UnidadCLP 18.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a3e099-9661001? | GanaLicitaciones.cl