← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Semáforos y puntos de observación CCTV Los Andes

Código 83a52ced-9484485 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 5.559.152
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

ayc | AYC

RUT 768772401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de Equipos de Semáforos y Puntos de observación a través de cámaras de circuito cerrado de televisión (CCTV), en la comuna de Los Andes, todo de acuerdo a lo señalado en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 5.559.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a52ced-9484485? | GanaLicitaciones.cl