Resultado de licitación
SERVICIO DE SONIDO ILUMINACION Y ESCENARIO
Código 83a5ccf9-9601007 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
- Monto adjudicado
- CLP 6.808.526
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
RUT 85421751
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MAS DEPORTE SPA | Más Deporte
RUT 770928524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SONIDO, ILUMINACION Y ESCENARIO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO, MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/25 Y DESMONTAJE EL DIA SABADO 15/11/25, PROVEEDORES DEBEN OFERTAR REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD O QUEDARAN INADMISIBLES | 1 Unidad no definida | CLP 6.808.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.