Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN E IMPLEMENTACIÓN ASOCIADOS A LA PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN – AÑO 2026
Código 83a5ea5b-9633844 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RAMA SPA | ALFONSO LEONARDO
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMA SPA | ALFONSO LEONARDO
RUT 766105386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN E IMPLEMENTACIÓN ASOCIADO A LA PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS DAEM, JARDINES Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN – AÑO 2026 SEGUN BASES Y FORMULARIO ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.