← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Yungay Loma Atravesada Los Mayos Bus

Código 83a6a311-9534942 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MATÍAS ESTEBAN FRIZ ROZAS | MATIAS ESTEBAN FRIZ ROZAS

Monto adjudicado
CLP 75.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATÍAS ESTEBAN FRIZ ROZAS | MATIAS ESTEBAN FRIZ ROZAS

RUT 188373283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado alumnos desde Yungay, El Cardal, Loma Atravesada hasta Escuela Los Mayos y viceversa, durante Junio-Diciembre de 2025.-1 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a6a311-9534942? | GanaLicitaciones.cl