← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DENTALES PARA PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2025

Código 83a7002f-9610762 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPEDENT MEDICAL SPA | AmsoDent Medical

Monto adjudicado
CLP 3.083.810
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARPEDENT MEDICAL SPA | AmsoDent Medical

RUT 780879548

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GRUPO MEDENT SPA | MEDIDENT PLUS

RUT 779459713

Ganador

Jocelyn | BARADENT SPA

RUT 762262282

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DENTALES , SE ADJUNTA DETALLE DE INSUMOS1 GlobalCLP 3.083.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a7002f-9610762? | GanaLicitaciones.cl