Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO TRASLADO DE CARGA Y CORRESPONDENCIA
Código 83a75de3-9494436 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó Raul Esteban | SOLEXPRESS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 118.150
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Raul Esteban | SOLEXPRESS SPA
RUT 770698324
TRANSPORTES MJ SPA | TRANSPORTES MJ SPA
RUT 778258919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO TRANSPORTE DE MERCADERIA IDA Y REGRESO DESDE CHILE CHICO A COYHAIQUE | 1 Global | CLP 118.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.