← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIERE CUATRIMOTO AGRICOLA 500CC DE 4X4 AUTOMATICA

Código 83a77390-9689537 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Bienestar del Personal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA BON ACHAT LIMITADA | Bon Achat Ltda.

RUT 779647560

Iversiones VL Tech | Inversiones VL Tech

RUT 767027788

Ganador

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

MECÁNICA CURICÓ SPA | COMERCIAL CURICO SPA

RUT 774137971

SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA

RUT 779459063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Bienestar de Personal hacer una compra L1 por la adquisición de un cuatrimoto agrícola 500cc de 4x4 automática para el Centro de Recreación y Descanso, CEREDE, ubicado en Av. Isidoro Dubournairs N° 1589, El Quisco.1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a77390-9689537? | GanaLicitaciones.cl