Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BODEGA PARA EL PROYECTO CENSO DE POBLACIÓN Y VIVIENDA
Código 83a836cf-9152779 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF S.A. | Imprenta A.Molina Flores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMF S.A. | Imprenta A.Molina Flores S.A.
RUT 934080009
atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda
RUT 778100908
KAPITALBOX SPA | Kapital SA
RUT 766188745
Logistica Integral Limitada | L. I. Ltda.
RUT 769202404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE BODEGAS | 1 Unidad no definida | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.