← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL HITOS ARTE Y CULTURA

Código 83a88ee3-9298368 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

Monto adjudicado
CLP 4.703.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

RUT 174775605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL HITOS ARTE Y CULTURA1 UnidadCLP 4.703.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83a88ee3-9298368? | GanaLicitaciones.cl