Resultado de licitación
PLATA FORMA DIGITAL LICEO JORGE ALESS. LEN. Y MATE
Código 83a9ee26-9501072 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AKADEMI SPA | AKADEMIAPP
- Monto adjudicado
- CLP 17.982.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AKADEMI SPA | AKADEMIAPP
RUT 776248584
CARLA BEATRIZ | CARLA BEATRIZ
RUT 760814849
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PLATAFORMA DIGITAL COMPLEMENTARIA PARA HABILIDADES EN MATEMATICA Y LENGUAJE” LICEO JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ DE LA COMUNA DE VICTORIA” | 1 Unidad | CLP 17.982.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.