Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL BURBUJITAS
Código 83ae08dc-9334622 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAN CAMILO LIMITADA | SAN CAMILO
- Monto adjudicado
- CLP 114.031.198
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAN CAMILO LIMITADA | SAN CAMILO
RUT 77210121K
INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA
RUT 771731775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO VTF SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL BURBUJITAS DE COLORES DEL SECTOR DE SAN JOSÉ, COMUNA lONGAVÍ, SEGÚN CONVENIO ENTRE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES Y LA I. MUNICIALIDAD DE LONGAVÍ | 1 Unidad | CLP 114.031.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.