← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE FOSA SÉPTICA FUERTE BO

Código 83af8336-9595536 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CRISTIAN GEOVANI ZAPPETTINI BAEZA E.I.R.L. | Construcciones Zappettini

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CRISTIAN GEOVANI ZAPPETTINI BAEZA E.I.R.L. | Construcciones Zappettini

RUT 780476443

SERVICIOS DE INGENIERIA MAAB SPA | INGENIERIA MAAB SPA

RUT 779654885

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE FOSA SÉPTICA EN "FUERTE BORGOÑO1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83af8336-9595536? | GanaLicitaciones.cl