Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA NAVIDAD 2024
Código 83afc07b-9452527 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ELIZABETH POBLETE TORO | Carolina Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 6.665.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ELIZABETH POBLETE TORO | Carolina Elizabeth
RUT 136390597
COMERCIALIZADORA MICHAEL RONALD CHALLAPA FLORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Comercializadora michael ronald challapa flores e.i.r.l
RUT 771481353
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
URBANO STUDIO SPA | URBANO STUDIO SPA
RUT 780217197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS VARIOS PARA ACTIVIDADES DE NAVIDAD 2024 (PALOMITAS, HELADOS Y BEBIDAS), MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 6.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.