← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SISTEMA DE AGUA POTABLE ESTANQUES

Código 83b12632-9596201 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingeieria y Construccion Vladimir Guillermo Vera E | Incover EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.771.500
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingeieria y Construccion Vladimir Guillermo Vera E | Incover EIRL

RUT 76041039K

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA

RUT 765982073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SISTEMA DE AGUA POTABLE ESTANQUES1 UnidadCLP 5.771.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83b12632-9596201? | GanaLicitaciones.cl