Resultado de licitación
Servicio de revisión y reparación de bomba inyectora de generador, gasto con cargo al Campamento Futaleufú
Código 83b1498e-9380314 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Servidiesel spa | Servidiesel spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.076.527
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servidiesel spa | Servidiesel spa
RUT 765511828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de revisión y reparación de una bomba inyectora, cuatro inyectores y una bomba eléctrica. Ver detalle de lo solicitado en el Punto II | 1 Global | CLP 3.076.527 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.