Resultado de licitación
NORMALIZACION MULTICANCHA SECTOR CHUCHUNCO MOSTAZAL
Código 83b189fa-9136104 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO
- Monto adjudicado
- CLP 55.484.839
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO
RUT 771778232
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
ingeniería y construcción boye ltda | ingeniería y construcción boye ltda
RUT 762125870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La intervención expuesta a continuación, trata de una estructura de acero existente, la cual es ocupada para realizar variadas actividades vecinales, sin embargo, su uso se ve limitado en cuanto a acción social se refiera, por lo que se realizará un forra | 1 Unidad | CLP 55.484.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.