Resultado de licitación
PRODUCCION ENCUENTRO REGIONAL MUJERES DE LAS ARTES
Código 83b1f58f-9614691 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
- Monto adjudicado
- CLP 23.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
RUT 652120741
PRODUCTORA Y EVENTOS ESPECIALES MAGA LIMITADA | magaly beltran
RUT 762339242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución, del ”ENCUENTRO DE MUJERES TRABAJADORAS DE LAS ARTES 2025, REGIÓN DE COQUIMBO” del Servicio Nacional de la Mujer y Equidad de Género, en adelante también indistintamente el Servicio o SernamEG, en la región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 23.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.