← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA CUADRILLA DEL PROGRA - Readjudicada en Id 2467-302-R123

Código 83b28639-9209114 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.642.930
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

RUT 77286650K

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO, SEGÚN LINEA N° 1 DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 6.642.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.