← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro materiales de oficina Daem 2024

Código 83b2aac3-9313103 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

Monto adjudicado
CLP 2.685.461
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de oficina y escolares conforme a requerimientos señalados en bases técnicas.1 UnidadCLP 2.685.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83b2aac3-9313103? | GanaLicitaciones.cl