← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE MONITOREO CON ARRIENDO DE SIMULADORES DE LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código 83b2d4d9-9529360 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INSURMED SPA | INSURMED SPA

Monto adjudicado
CLP 111.761.600
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSURMED SPA | INSURMED SPA

RUT 776219347

Ganador

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de equipos de monitoreo y arriendo de simuladores1 UnidadCLP 111.761.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83b2d4d9-9529360? | GanaLicitaciones.cl