Resultado de licitación
ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCAIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 105 DAEM
Código 83b39afa-9151044 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 35.598.798
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
todoaudio limitada | todoaudio limitada
RUT 764333837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES, POR VOLUMEN COMPLETO, SEGUN BASES ADMINISTATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 35.598.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.