Resultado de licitación
Servicio de banqueteria aniversario N° 106 de la comuna de Cunco
Código 83b4d62c-9406831 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.992
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de banqueteria aniversario N° 106 de la comuna de Cunco, según bases adjuntas numeral 2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 2.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.