Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA SEREMI DE SALUD VALPARAÍSO
Código 83b65ae8-9590260 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GUERRA LETELIER SPA | constructora G&L
- Monto adjudicado
- CLP 160.616.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA GUERRA LETELIER SPA | constructora G&L
RUT 772025661
EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz
RUT 783159708
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
SEGURIDAD JV SPA | SEGURIDAD JV SPA
RUT 777851055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 160.616.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.