Resultado de licitación
CONSERVACION LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARIA DE LOS ANGELES LOS ANGELES
Código 83b6aaaa-9299885 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 450.341.199
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
GECAPSA LTDA | GECAPSA LTDA
RUT 766870007
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
Sociedad Constructora Menpo SPA | MENPO SPA
RUT 766176534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACION PARA LICEO COEDUCACIONAL, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 450.341.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.