Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRABAJOS DE MANTENCION, REPARACION CAMIONETAS, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA
Código 83b74fb4-9108565 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO | AUTOMOTORA & SERVITECA MARVAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.075.630
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO | AUTOMOTORA & SERVITECA MARVAL
RUT 764406753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRABAJOS DE MANTENCION, REPARACION CA,MIONETAS, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA | 1 Unidad | CLP 4.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.