Resultado de licitación
Serv. Aseo Seremí Biobío
Código 83b9fd0b-9468580 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
- Monto adjudicado
- CLP 26.871.300
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DEL BIO BIO” | 1 Global | CLP 26.871.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.