← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREUNIVERSITARIO ALUMNOS BICENTENARIO JAMES MUNDEL

Código 83bc4e3e-9182855 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

Jorge | Jorge

RUT 770573661

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA CONCEPCION LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA-CONCEPCIÓN LTDA

RUT 788963300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Preuniversitario Alumnos del Liceo Bicentenario James Mundell1 PackCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83bc4e3e-9182855? | GanaLicitaciones.cl