Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación Infraestructura DEPRIF
Código 83bc73df-9516663 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.200.890
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
RUT 769736387
ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
RUT 778133245
CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
RUT 135277312
GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
RUT 768587892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de servicio de mantenimiento y reparación infraestructura Programa de Incendios Forestales” | 1 Unidad | CLP 30.200.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.