Resultado de licitación
Servicio Arriendo Vehiculo Conaf Sexta Region
Código 83bef2aa-9399481 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA
- Monto adjudicado
- CLP 23.480.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA
RUT 153012512
FRANCISCO ALFONSO ABARCA PIÑA | TRANSPORTEABARCA
RUT 140142794
JOEL ANTONIO GONZÁLEZ CORNEJO | Joel Antonio
RUT 81454310
JOSÉ ÁLVARO MARTÍNEZ VALENZUELA | TransMartin
RUT 16943686K
MANUEL ALEJANDRO ABARCA PIÑA | manuel alejandro
RUT 157419633
PALMIRA DE LAS MERCEDES DEL PINO CABEZAS | PALMIRA DE LAS MERCEDES
RUT 90686100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 17+1 para brigadas Peumo 4 Comuna Pichilemu, Conaf Región de O "Higgins | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 17+1 para brigadas Peumo 7 Comuna San Fernando, Conaf Región de O "Higgins | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 17+1 para brigadas Peumo 9 Comuna Litueche, Conaf Región de O "Higgins | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 17+1 para brigadas Peumo 17 Comuna Las Cabras, Conaf Región de O "Higgins | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 17+1 para brigadas Peumo 22 Comuna Navidad, Conaf Región de O "Higgins | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 17+1 para brigadas Peumo 16 Comuna San Francisco Mostazal, Conaf Región de O "Higgins | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.