← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA ENERGIZACIÓN COMUNA PUMANQUE

Código 83bf520d-9187622 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

Monto adjudicado
CLP 22.200.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

RUT 142151405

Ganador

MML INGENIERIA SERVICIOS Y CONTRUCCION SPA | MML Ingenieria servicios Construccion SPA

RUT 771431348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesional del área Técnica Ingeniero Civil Eléctrico o equivalente, para el desarrollo de proyecto "Asistencia Técnica Energización comuna de Pumanque" quien aporte sus servicios a la Secplan.1 UnidadCLP 22.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83bf520d-9187622? | GanaLicitaciones.cl