Resultado de licitación
SHOW DE MAPING ILUMINACIÓN NAVIDAD 2024
Código 83c051ba-9463320 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.780.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
PROYECCION DE IDEAS RAPALLO LIMITADA | PROYECCION DE IDEAS RAPALLO LI - Casa Matriz
RUT 760230901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW DE MAPING ILUMINACIÓN PARA CONMEMORAR LA NAVIDAD EN EL QUISCO 2024 | 1 Unidad | CLP 16.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.