Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS (AITO) PARA LA OBRA CONSERVACIÓN LICEO INÉS ENRÍQUEZ FRODDEN
Código 83c0a93f-9162617 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | Compras y Licitaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra
- Monto adjudicado
- CLP 4.872.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra
RUT 159118665
FELIPE ALEJANDRO HENRÍQUEZ BAEZA | F`+C ARQUITECTOS
RUT 143533042
INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA
RUT 777546031
MANUEL ANTONIO ALEJANDRO ARRIAGADA AGUAYO | renee
RUT 117902587
MIGUEL ANGEL SÁEZ MILLÁN | miguel angel saez millan
RUT 12972871K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS (AITO) PARA LA OBRA CONSERVACIÓN LICEO INÉS ENRÍQUEZ FRODDEN | 1 Global | CLP 4.872.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.