← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento Infantil OPD

Código 83c0e576-9209445 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO ESCUDERO NAVARRETE | CESAR ANTONIO ESCUDERO NAVARRETE

Monto adjudicado
CLP 1.517.500
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CESAR ANTONIO ESCUDERO NAVARRETE | CESAR ANTONIO ESCUDERO NAVARRETE

RUT 155862475

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

LUISA ESTER CÓRDOBA SÁNCHEZ | Eventos Tolina

RUT 118336801

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion evento segun adjunto1 UnidadCLP 1.517.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c0e576-9209445? | GanaLicitaciones.cl