← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALTAS INTEGRALES MUJERES Y HOMBRES 2023

Código 83c0e9b6-9173181 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR JOAQUÍN SALINAS SÁNCHEZ | Héctor Salinas Sánchez,69

Monto adjudicado
CLP 11.136.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR JOAQUÍN SALINAS SÁNCHEZ | Héctor Salinas Sánchez,69

RUT 100638932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Altas integrales programa “Más Sonrisas para Chile”49 UnidadCLP 174.000
Altas Integrales a Hombres de Escasos Recursos15 UnidadCLP 174.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c0e9b6-9173181? | GanaLicitaciones.cl