← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVILIZACION CEDIAM FUTA KECHE 2026

Código 83c10d1c-9683217 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUPERCIO ARTURO AGUILAR ÁLVAREZ | Lupercio Arturo

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUPERCIO ARTURO AGUILAR ÁLVAREZ | Lupercio Arturo

RUT 127163421

Ganador

RONALD ALEXIS MELLA TORRES | Transportes M y M

RUT 152906978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CEDIAM FUTA KECHE 20261 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c10d1c-9683217? | GanaLicitaciones.cl