Resultado de licitación
SERVICIOS DE SOLDADURA AL ARCO Y OXÍGENO
Código 83c41e15-9311230 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó RENÉ ARNOLDO GONZÁLEZ CAVIERES | rene arnoldo
- Monto adjudicado
- CLP 23.800
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENÉ ARNOLDO GONZÁLEZ CAVIERES | rene arnoldo
RUT 163649101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Soldaduras al arco y al oxígeno para establecer un contrato de servicio (ofertar por 1 hora / hombre) | 1 Hora/Hombre | CLP 23.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.