← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vehículos 4x4 sin chofer 2023 -2024

Código 83c60d38-9188334 · CORP NACIONAL FORESTAL | XVI - OFICINA REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

Ganador

Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.

RUT 776932205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Camionetas Doble Cabina 4x4 año 2023 por dia, mes o año1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c60d38-9188334? | GanaLicitaciones.cl